8/25/2015

ГЛАВА ТРЕТЬЯ энергетическое существование


Основным поводом посещения Луизой сеанса было желание найти причину страха потери, который буквально преследовал её на протяжении всей жизни. Она постоянно словно искала своих людей. Она желала знать, сможет ли определить их и объединиться с ними (кем бы они ни были). Она активно посещала метафизические группы, семинары и многое узнала. Но в её жизни была пустота, которую она стремилась заполнить. Этому чувству пустоты, несчастия и потери не было логического объяснения. Конечно, мы ожидали найти ответы из прошлой жизни, но у Подсознания были другие мысли. Не забывайте, что его логика отлична от нашей, потому что оно видит более полную картину.


Когда Луиза спустилась с облака, то увидела странный пейзаж. Местность состояла лишь из острых скал. Некоторые из них были очень высокими, другие же низкими. Кроме них на поверхности больше ничего не было. «Они светло-коричневые и сверкающие, словно кристаллы. И все они очень острые». Я удивилась, как можно передвигаться по такой поверхности, но она ответила, что не стоит, а летает или парит, наблюдая всё это с высоты. Скалы, словно состоят из кристаллов и находятся внутри друг друга. Некоторые настолько высокие, что уходят за облака. И везде прыгают солнечные зайчики.

Я попросила её обратить внимание на своё тело или рассказать, как она себя воспринимает. «Думаю, что у меня должно быть тело, потому что я не хочу спускаться на эти острые скалы. У меня присутствует чувственное восприятие. Я чувствую тёплые и холодные места, чувствую ветер и могу видеть. Когда я присматриваюсь к поверхности, я вижу, что она не статична... здесь присутствует движение. Это похоже на кусочки облаков, но они не белые и не серые, они сияют, скользят и меняют форму, но это не облака. Я думала, что здесь пусто,
когда спустилась сюда, но это не так. Они похожи на сияющие капли, которые покачиваясь перетекают с места на место или парят в воздухе.
д Это единственные формы жизни, которые ты можешь заметить?

Л.: Нет. По поверхности ползают маленькие, крохотные объекты. Здесь повсюду движение.

Д.: Думаешь ли ты, что эти капли наделены чувствами и могут познавать вещи?

Л.: Да, они постигают вещи. Они напоминают мыльные пузыри, но у них всех разная форма и размер... они более сложные.

Д.: Похожа ли ты на тех других? (Нет) Чем ты отличаешься?

Л.: Я похоже на более простую форму жизни... словно переход. Это не совсем тело. Но и не чистый свет.

Я просто остановилась здесь, и я не совсем такая. (Внезапное откровение) У меня миссия! Это что-то вроде места отдыха. Это промежуточное пространство. Я на пути домой... и это всего лишь место отдыха.

Д.: Ты более развитая, а они более простые? (Да) И ты думаешь, что ты на пути домой? (Да) Что ты и*1еешь в виду?

Л.: (Шёпотом) Это там, где я живу.

Д.: Ты была где-то ещё? (Да) Расскажи мне об этом. Где ты была?

А.: На Земле. Но я туда не возвращаюсь. Именно поэтому я нахожусь в этом месте отдыха, перед тем как отправиться домой для очищения. На Земле всё выполнено.

Д.: Ты рада, что выбралась оттуда?

Л.: Нет, я скучаю по красоте, но не хочу возвращаться туда. Я скучаю по дому. Там нет ничего грубого, там знание и любовь. Я остановилась здесь из-за любопытства. Потому что не знала о подобных местах. На Земле их называют «амёбами». Некоторые из них очень маленькие, а другие большие, и они обладают разумом. Они могут увеличиваться, уменьшаться, сливаться Друг с другом.

Это забавно. Возможно, именно поэтому я так сильно люблю воду на Земле.

Д.: Но это замечательно: хотя бы некоторое время побить ничем. Не так ли?

Л.: Да. Это определённо замечательно.

Я решила сжать время и переместить её вперёд, в тот момент, когда она вернулась домой. Я спросила её, как выглядит это место. «Здесь красиво, всё сияет и много голубого, зелёного и золотого цвета».
д Есть ли там объекты, или только цвета?

А.: Есть. Ко всему можно прикоснуться и почувствовать это. Пространство плотное, и, в то же время, можно пройти сквозь него. Здесь можно создать корабль, состоящий из света, который может путешествовать на очень большие расстояния. И мы можем создавать прекрасные вещи, если у нас есть воспоминания о тех местах, где мы были.

Д.: /Хля того, чтоб создать что-либо, нужно иметь воспоминания? (Да)

Она изумлялась и восхищалась чудесными вещами, которые создавались у неё на глазах. Она глубоко вздохнула. «Здесь так красиво и безопасно. Я скучала по этому месту». Она заплакала.

Д.: Но ты отправилась на Землю с определённой целью, не так ли?

Л.: Мы хотели отправиться в это прекрасное место, чтобы поделиться всем что знаем и чувствуем.

Д.: Но ты ведь знаешь, что, когда люди приходят на Землю, они всё забывают?

Л.: Некоторые забывают. Некоторые нет.

Д.: Если они забивают — так проще?

Л.: Нет, так сложнее, потому что они слишком сильно привязываются ко всему, страдают и оказываются в безвыходном положении. Проще помнить. Там так красиво, и мы приходим на Землю, чтоб насладиться этими местами и собрать воспоминания, для того чтобы творить и делать больше для других.

Д.: Значит, вам нужно побывать в физическом мире, чтобы иметь воспоминания? (Да) Без этого вы не можете творить.? Ты это имеешь в виду?

Л.: Мы можем творить. Мы — создатели света, но мы также можем улучшить планету. Видите ли, здесь везде существует связь. Всё не так, как люди думают. Есть другие планеты, отличающиеся от Земли, там знают, что можно легко отправлять послания, легко общаться, легко двигаться, легко путешествовать.

Д.: Но может забывание при прибытии на Землю является частью испытания?

Л.: Нет. Я думаю, что, если мы будем и дальше пробуждать их сознание, то они вспомнят. Именно это мы хотим для них сделать. Чтоб они лучше относились друг к другу, чтоб им не приходилось страдать при обретении опыта. В этом нет необходимости. Так есть, но так не должно быть.

Д.: Проще помнить, не страдая. Ты это имеешь в виду? (Да) Но люди не слушают, да?

Л.: Нет, не всегда.

Д.: Осознаешь ли ты, что ты говоришь посредством тела, которое в этой жизни является+ 1уизой?

А.: Да.

Д.: Значит, после того, как она закончит здесь свою работу, она отправится обратно в то же место? (Да) Почему она решила вернуться в виде Луизы?

Л.: До Луизы было посещение Земли в качестве добровольца.

Д.: Значит, она возвращалась снова и снова.

Л.: Да, но Луиза последняя. Я знаю это. Потому что после Луизы всё закончится, и она вернётся домой.

Д.: Значит, ты думаешь, что к тому времени она всё закончит?

Л.: На Земле — да... но это ещё не всё.

Д Она знала, что это будет последний раз? (Да) Это было трудно, не так ли? (Да) Она создала эти трудности по какой-то причине?

Л.: Она хотела быть как можно более целостной.

Д.: Что ты имеешь в виду?

Л.: Когда мы покидаем дом и отправляемся к другим цивилизациям, мы принимаем на себя часть их кармы. И затем мы завершаем всю человеческую карму, накопившуюся в этом путешествии.
д Значит Луиза была также в других местах, кроме Земли, и ты говоришь, что в других местах тоже накапливается карма?

Л.: Карма, которую Луиза завершает, относится лишь к её человеческой жизни.

Д.: Она узнала всё, что могла узнать в этих жизнях.

Л.: Не только узнать, но и внести свой вклад. Цель путешествия — внести свой вклад.
д Какой вклад она должна была внести?

Л.: Научить людей думать... научить людей любить... научить людей заботиться друг о друге... научить людей верить... научить людей жить в мире... научить людей преодолевать болезни... научить людей общаться с природой... сообщить людям, что сущность отчаяния в привязанности... сообщить людям, что они могут пребывать друг с другом в гармонии... помочь им понять, что война ведёт к окончанию жизни.

Д.: Это всё чудесно, но, когда мы приходим на Землю, это становится сложно осуществить, не так ли?

Л.: Верно. Но есть много других, которые не забывают, они не такие как мы. Разные уровни, разный вклад, который нужно внести... разные вещи, которые нужно узнать. Все мы из разных сфер и у некоторых было больше человеческих жизней. Кроме того, некоторые пришли сюда из других Галактик.
д Также есть те, кто возвращался снова и снова? (Да) Они больше всех привязаны к колесу кармы?

Л.: Да. И именно поэтому «чужие» приходят им на помощь. Многие люди хотят, чтобы им помогли, но прячутся в собственный панцирь. Они знают, что нуждаются в помощи, но они слишком сильно привязаны к своей точке зрения. Они настолько сильно привязаны к конкретному моменту времени и к своему телу, что не верят, что у них есть что-то ещё. Они хотят получить помощь, не делая при этом ничего отличного. Они думают, что тело, или еда, или это место — это всё, что есть. В этот раз Луиза пришла, чтобы вспомнить, кем она была, и что она может сделать. Она делает хорошее дело, но не настолько, как бы ей хотелось.

Оказалось, что некоторые из добровольцев — это старые души, которые также решили прийти на помощь. Земные вибрации, очевидно, для них непривычны, и в этом причина их проблем. Одна из основных вещей, отличающих их от новичков, — это то, что у них есть больше опыта. Однако Луиза признала, что все они должны работать вместе, чтобы помочь тем, кто «застрял» на Земле.

Pageviews last month